FS25 Реалистичные температуры — Верхняя часть США, версия 1.0.0.0


FS25 Другие моды

FS25 Реалистичные температуры — Верхняя часть США, версия 1.0.0.0


v1.0 — Теперь с пользовательскими календарями урожая!

Представляю вам Realistic Temperatures — Upper USA, обновление для второго из серии скриптов для FS25, которые позволят добиться более реалистичных и разнообразных температур в зависимости от региона, в котором вы играете.
Включены регионы Северо-Запад США, Север США и Северо-Восток США, скриншоты расположены в этом порядке.
Например, если вы хотите начать игру за Дакоту, вы устанавливаете файл Northern-USA, а затем начинаете игру с картой.
Имейте в виду, что без метеостанции (как на скриншоте) ваши прогнозы будут неточными. Купить её можно в меню «Строительство» в разделе «Инструменты». Также есть несколько модов для расширения их разнообразия.
Этот мод также позволяет дождю/снегу/граду выпадать в большее количество сезонов в зависимости от региона.
Необходимо установить Realistic Weather.
Более подробные инструкции по установке в файле readme. Обязательно прочтите!
Принимаю заявки! Всё ещё ищу способ изменить месяцы времён года для Южной Америки!
Обучающее видео по установке от WelshSimFarmer!

Как это сделано
Для первой бета-версии каждого региона я выбираю три города, разбросанных по стране/региону, и записываю максимумы и минимумы за последние три года. Затем я вычисляю средние значения и использую их для перенастройки температурных параметров в файле environment.xml. На это уходит около часа для каждого региона.
Во второй бета-версии каждого региона я беру эти три города и записываю количество дней с каждым типом осадков, а затем на основе этого рассчитываю количество дней без осадков. Затем я использую формулу весов, которую я составил, и средние значения, полученные в результате регистрации данных, для расчета веса для солнца, облаков, дождя, снега, града и т. д.
Для первой стабильной версии каждого региона я использую Google, чтобы найти сезоны для каждой культуры в регионе, над которым работаю. После того, как вся информация собрана, я редактирую XML-файлы каждой культуры, чтобы отразить её. Это занимает у меня около двух-трёх часов для каждого региона.
Я хотел добавить это к каждому посту модератора, чтобы люди знали, что я не просто беру цифры из воздуха, чтобы сделать это 😉

V1.0.0.0
— Добавлены пользовательские календари урожая для каждого региона.

Требуемые моды:
Реалистичная погода

автор:
GFSMods, WelshSimFarmer




Что такое Farming Simulator 25 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 25 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 25 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 25 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 25 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!



You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *