FS25 Реалистичная температура двигателя V8.2.0.0


FS25 Другие моды

FS25 Реалистичная температура двигателя V8.2.0.0


Realistic Engine Temperature (RET) — это продвинутый физический мод, разработанный для Farming Simulator 25. Он отключает встроенную в базовую игру утопическую механическую температуру, заменяя её гиперреалистичной термодинамической моделью.

Независимо от того, владеете ли вы старым дизельным трактором, старым комбайном с воздушным охлаждением или современной электрической моделью, RET точно смоделирует процесс генерации и рассеивания тепла, а также потенциальные поломки в процессе эксплуатации!

V8.2.0.0
v8.2.0.0 (243)
— Добавлен динамический радиатор (ранее проблема была исправлена).

v8.1.0.0 (242)
— Возможность отключить модификацию на конкретном тракторе
— Возможность определить транспортное средство как автомобиль.
— Создана специальная таблица обогрева для автомобилей.
— охлаждение для автомобилей

v8.0.0.0 — бета-версия — эта функциональность все еще тестируется

v8.0.0.0 (241) — бета
— Добавил реалистичности повреждениям трактора.
— Повреждения трактора влияют на работу двигателя. Слишком сильные повреждения и поломка двигателя могут привести к его полной остановке.
— Предупреждение о перегреве батарей переведено на другой язык.

v7.3.0.0 (240)
— Добавлен перевод текста на украинский язык.

v7.2.1.0 (239)
— Исправлена ошибка — тип двигателя не сохранялся в файле, созданном в файле сохранения игры.

v7.2.0.0 (238)
— Исправлены ошибки — Настройки HUD для электромобилей

v7.1.0.0 (237)
— Новая нумерация версий модов (удалено слово "build" в конце) для размещения на ModHub.

v7.0.3.236
— Обновление файла Readme

автор:
etrigo




Что такое Farming Simulator 25 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 25 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 25 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 25 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 25 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!



You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *