FS25 Многоцелевые сараи Lizard v1.0.0.0








FS25 Многоцелевые сараи Lizard v1.0.0.0
Эти укрытия имеют несколько вариантов использования: их можно использовать для хранения транспортных средств, сыпучих или упакованных материалов, а также они имеют опцию автоматического хранения предметов.
Входы высокие и достаточно широкие для практически любого транспортного средства и инструмента.
Освещение в ангарах регулируется вручную, из любой точки здания. Снаружи, над воротами, фонари включаются автоматически в ночное время.
В некоторых зданиях можно выбрать цвет внешних стен или мелких деталей. Вы можете смешать цвета или выбрать один из предустановленных игровых цветов по умолчанию или 25 дополнительных специальных цветов Lizard (+1 цвет по умолчанию для конкретного здания).
Возможность установки солнечных панелей на крышу с различными вариантами конфигурации. Цена за панель: 265 $. Доход с одной панели в месяц: 21,6 $ (при благоприятных погодных условиях).
В этот набор входят 4 здания, 3 из которых оснащены функцией хранения предметов, которую можно отключить и использовать как обычный сарай. Её можно включить обратно в любое время.
ПРИМЕЧАНИЕ: Рекомендуется переключать режим хранения только в том случае, если область хранения пуста!
Укрытие для тюков:
Автоматическое складирование тюков или поддонов — можно отключить.
Вместимость объекта: 1200
Цена: 20 000 $
Ежедневное обслуживание: 10 $
Хранение расходных материалов:
Стены на выбор цвета.
Автоматическое хранение только поддонов — можно отключить.
Вместимость поддона: 200
Цена: 128 000 $
Ежедневное обслуживание: 40 $
Укрытие и место для хранения транспортных средств
Ворота с возможностью выбора цвета.
Цена: 194 000 $
Ежедневное обслуживание: 60 $
Состав укрытий и хранилищ транспортных средств:
Ворота и мелкие детали на выбор цвета.
Автоматическое складирование тюков или поддонов — можно отключить.
Вместимость объекта: 2000
Цена: 236 000 $
Ежедневное обслуживание: 70 $