FS25 Цифровой дисплей V1.2.0.0






FS25 Цифровой дисплей V1.2.0.0
Цифровой дисплей для отображения информации о следующем производственном процессе, силосе, животноводческом хозяйстве (только при наличии склада) или складе.
Отображает весь контент, отсортированный по алфавиту (lua).
Автоматическая постраничная навигация при большом объеме контента.
В начале игры экран ищет ближайшую цель для отображения.
Таким образом, если что-то будет перемещено ближе или удалено, на дисплее все равно будет отображаться старое значение.
В комплект входит массивная подставка и несколько настенных дисплеев с количеством строк от 3 до 26.
Кроме того, имеется 26-строчный настенный дисплей с удвоенной шириной, позволяющий отображать 52 элемента контента.
В комплект для настенных экспозиций также входит стойка, если в здании нет подходящего места для ее размещения.
Цена за один дисплей: от 2000 до 20000 долларов.
Ежемесячная плата за обслуживание: 5$
Цена за столб: 250$
V1.2.0.0
— Оптимизация производительности
— Теперь на экране всегда отображается то, что принадлежит ферме игрока, из подключенного хранилища. Поддерживается использование силосов с настройкой «perFarm».
— Для соединений без записей хранилища теперь используется метод onHusbandryFillLevelChanged. Вызов этого метода, отсутствующий в базовой игре, добавлен в метод PlaceableHusbandryFood.
— Исправлены цвета полей ввода для животноводческих помещений.
