FS25 Реалистичные температуры — Англия BETA v1.0.0.0


FS25 Другие моды

FS25 Реалистичные температуры — Англия BETA v1.0.0.0


Представляю вам Realistic Temperatures — England, четырнадцатый из серии скриптов для FS25, которые позволят вам получить более реалистичные и разнообразные температуры в зависимости от региона, в котором вы играете. Этот мод также позволяет дождю/снегу/граду идти в большем количестве сезонов, в зависимости от региона.

Например, если вы хотите начать игру с английской картой, вы устанавливаете файл региона Англия, а затем начинаете игру с этой картой.
Имейте в виду, если у вас нет метеостанции (как на скриншоте), ваши прогнозы не будут полностью точными. Вы можете купить ее в меню «Строительство» в разделе «Инструменты». Также есть несколько модов для большего разнообразия.
Необходимо установить Realistic Weather.
Более подробные инструкции по установке и информация в файле readme. Пожалуйста, прочтите!
Принимаю заявки! Все еще ищу способ изменить месяцы на сезоны для Южной Америки!

Как это сделано
Для первой бета-версии каждого региона я выбираю три города, разбросанных по стране/региону, и записываю последние три года максимумов и минимумов. Затем я беру средние значения и использую их для перенастройки настроек температуры в environment.xml.

Для второй бета-версии каждого региона я беру эти три города и записываю количество дней с каждым типом осадков, а затем из этого получаю количество дней без осадков. Затем я использую формулу веса, которую я составил, и средние значения, которые я получил, записывая информацию, чтобы вычислить вес для Солнца, Облака, Дождя, Снега, Града и т. д.

Для первой стабильной версии каждого региона я использую Google, чтобы найти сезоны для каждой культуры в регионе, над которым я работаю. После того, как вся информация записана, я редактирую каждый из xml-файлов культур, чтобы отразить это.

Я хотел добавить это к каждому посту модератора, чтобы люди знали, что я не просто беру цифры из воздуха, чтобы сделать это 😉

Необходимые моды:
Реалистичная погода

автор:
KGriffin




Что такое Farming Simulator 25 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 25 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 25 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 25 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 25 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!



You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *