FS25 Маршрут автодрайва для Dunareni X4 v1.0.0.0





FS25 Маршрут автодрайва для Dunareni X4 v1.0.0.0
Полностью рабочий маршрут для автопилота на этой потрясающей карте!
Информация о маршруте:
— Все маршруты составляются и регистрируются вручную.
— Автоматически не генерируются пути
— Разработано специально для Dunareni x4
— Охватывает основные дороги, подъездные пути к фермам и рабочие зоны.
Необходимые моды:
— AutoDrive (версия, совместимая с FS25) — Карта Dunareni x4
Эта сеть AutoDrive работает только с картой Dunareni x4. Если маршруты не отображаются: Убедитесь, что AutoDrive включен. Убедитесь, что файл находится в правильной папке сохранения игры. Существующие маршруты AutoDrive в файле сохранения могут быть перезаписаны → Рекомендуется сделать резервную копию.
Установка:
1. Создать новое сохранение / Использовать существующее сохранение (Обязательно сделайте резервную копию исходных настроек!)
2. Скопируйте файл AutoDrive_config.xml в папку: C:/Users/<username>/Documents/My Games/FarmingSimulator2025savegameXX (xx означает номер вашего сохранения)
После установки установите скорость поворота в режиме AutoDrive на 60-70%!
В настоящее время текст на английском языке, но я хотел бы перевести его на другие языки.
Список будущих разработок:
— Перевод на немецкий, румынский, французский, венгерский языки. (Предложите другой язык, если хотите!)
— организовать парковочные места рядом с полем
О карте:
«Это особая карта, на которой много грязи и сложных грунтовых дорог. Она основана на реальном месте в Долже, Румыния, и идеально подходит для фермерских хозяйств любого типа и размера!»
Ссылка для скачивания карты: Dunăreni X4 от Andrey1
Если возникнут какие-либо проблемы или вы обнаружите ошибку, пожалуйста, напишите мне сообщение!
