FS25 Американские фермерские земли: Creators Edition v1.0.0.0






FS25 Американские фермерские земли: Creators Edition v1.0.0.0
Это моя личная версия карты, которую я доработал после её завершения и выпуска. Некоторые аспекты существенно отличаются и используют ресурсы из нового дополнения «Highlands», в то время как другие остались неизменными по сравнению с оригинальной картой.
В некоторых районах были изменены поля и планировка земель; появилось гораздо больше деревьев для рубки и украшения, а игровая площадка, которую можно было построить, исчезла, ее заменил старый зерновой элеватор, где можно продать зерно.
В комплект входит мод, позволяющий разместить небольшую хижину рядом с прудом на ферме. Если у вас установлено дополнение Highlands, вы сможете разводить там форель и лосося. Кроме того, в свободное время можно ловить рыбу на удочку в пруду и в небольшом пруду в нижней части карты.
В разных областях карты уже есть несколько новых производств, так что не торопитесь, исследуйте их, и, возможно, вы найдёте что-то, что вам интересно. Кроме того, есть несколько размещаемых территорий, которые можно приобрести и добавить новые предприятия по мере развития вашей империи.
ОШИБКИ!
На карте есть пара ошибок, которые вы, скорее всего, заметите. Вы их не заметите, и они связаны с тем, что эта база была изначальной в игре. С выходом обновлений возникло несколько небольших проблем, которые всё ещё остаются.
Заходите на Discord, чтобы задать вопросы, или пишите мне на Facebook! Кроме того, я буду транслировать это на своём канале YouTube, так что это ещё один ресурс, который стоит рассмотреть.
