FS25 Fendt Xylon 524 V1.5.0.0








FS25 Fendt Xylon 524 V1.5.0.0
Немного предыстории: примерно месяц назад я болел и лежал дома, мне было немного скучно. Из-за болезни я был дома.
Поэтому я решила попробовать себя в дизайне одежды, и вот что из этого получилось.
Это мой первый мод, который я редактировал в Blender и Google Gear. На мой взгляд, пока всё неплохо и довольно хорошо сделано.
Поэтому, если возникнут какие-либо ошибки или что-либо еще покажется подозрительным, пожалуйста, сообщите нам.
Итак, перейдём к главному.
Ксилон Fendt из набора Farmcon Pack
Внесены изменения
В цветовую палитру добавлен черный цвет Fendt, а в линейку RAU — белый.
Исправлено освещение (например, подсветка номерного знака, включенная вместе с задними рабочими фонарями).
Добавлена конфигурация светодиодного рабочего освещения.
Оптический GPS дополнен функцией Real GPS.
Добавлено интерактивное управление
Добавлены элементы панели мониторинга в режиме реального времени.
Отредактировано и добавлено внутреннее освещение.
V1.5.0.0
«Большое» обновление
Добавлены различные варианты конфигурации шин.
Фронтальные погрузчики, оснащенные гидравлическими соединениями и регулируемым инклинометром.
Экран GPS очищен, теперь доступны только GPS и ISO BUS (ISO BUS по-прежнему не работает, возможно, это ещё в будущем :S)
Добавлен терминал Jacoby Spritze (отображается автоматически при подключении Jacoby EUROtrac 2000 и скрытии терминала Fendt Tronic).
К модели Jacoby: Полностью анимированная, отображает выключение секции, складывание и раскладывание, автоматическую норму внесения удобрений (как в виде переключателя, так и в виде количества), содержимое бака, скорость движения, давление в барах.
Небольшие различные оптические изменения, например, переднего крыла.
Рекомендуемый мод
Интерактивное управление
Точное земледелие
Мод RealGPS
Комплект грузовиков Mercedes-Benz
