FS25 Lizard AgriFlex SPB V1.1.0.2







FS25 Lizard AgriFlex SPB V1.1.0.2
Представляем Lizard AgriFlex — самоходный пресс-подборщик премиум-класса, оснащенный гибридным подборщиком режущего механизма нового поколения. Помимо стандартных материалов для валков, таких как трава, сено и солома, этот усовершенствованный подборщик может отделять хлопок непосредственно от стебля, а также срезать или измельчать тополь и мякину. Дополнительная передняя трехточечная навеска позволяет использовать дополнительные орудия для увеличения рабочей ширины.
Этот комплект модификаций включает в себя не только AgriFlex SPB: в него также входит передняя косилка (совместимая с любой передней трехточечной навеской), специальная головка для измельчения кормов, разработанная специально для AgriFlex, и бампер AI, который может обеспечить работу функции AI на другом оборудовании.
AgriFlex SPB
Категория: Пресс-подборщики
Цена: 235 000 долларов США
Мощность: 250 л.с.
Максимальная скорость: 35 миль в час.
Рабочая скорость: 15 миль в час
Рабочая ширина: 3,2 м
Бампер с искусственным интеллектом
Категория: Разное. Прессование тюков.
Цена: 1500 долларов США
FlexChopper 460
Категория: Кормоуборочные жатки
Цена: 63 500 долларов США
Требуемая мощность: 175 л.с.
Рабочая скорость: 13 миль в час
Рабочая ширина: 4,6 м (8-15 м в реальности)
FlexMower 500
Категория: Газонокосилки
Цена: 60 500 долларов США
Требуемая мощность: 175 л.с.
Рабочая скорость: 13 миль в час
Рабочая ширина: 4,6 м (10-15 м в реальности)
Дополнительные функции:
Разгрузка недоготовленных тюков БЕЗ дополнительных модификаций/скриптов.
Добавлена предкамера/буфер
Размеры и вместимость тюков на заказ (см. ниже)
Дополнительное трехточечное навесное оборудование (ВОМ мощностью 200 л.с. доступен при работающем пресс-подборщике)
Дополнительная добавка для силоса (включая поддержку люцерны/клевера)
Дополнительные варианты колес, включая гусеничные и сверхширокие поплавки.
Конфигурации пресс-подборщиков:
Стандартная конфигурация пресс-подборщика включает тюки вместимостью в 1,5 раза больше стандартной. Дополнительные конфигурации пресс-подборщиков Unreal отличаются большей вместимостью (в 3/5/7/9 раз), возможностью подъема тюков и сниженным расходом сетки для тюков/силосной добавки.
(ПРИМЕЧАНИЕ: В Unreal Engine используются нестандартные размеры тюков, для которых требуются модифицированные прицепы для автоматической загрузки и обёртки; базовое игровое оборудование не будет работать с тюками Unreal Engine; рекомендуется использовать Custom Bale Support Pack или аналогичный)
Использование ИИ:
Использование AI полностью поддерживается при прессовании с помощью переднего навесного оборудования (например, косилки), а также при уборке тополя/хлопка/мякины напрямую. Для работы AI с рыхлыми валками на земле необходимо установить бампер AI спереди.
V1.1.0.2
Исправлена ошибка, препятствующая прессованию неплотно упакованного силоса.
