FS25 Silverrun Forest Multifruit Edition V1.1.0.0


FS25 Карты

FS25 Silverrun Forest Multifruit Edition V1.1.0.0


Ничего не изменилось по сравнению с оригиналом, все новые типы заполнения и фабрики присутствуют (их пришлось добавить в fillTypes.xml и другие XML-файлы). Приятного просмотра! Подробности о том, что было добавлено, можно найти в моей версии Riverbend Springs или в префабе Multifruit.

V1.1.0.0
После множества тестов и размышлений я решил, что все мои карты теперь будут иметь две версии:
Предыдущая версия останется такой же, как и была, с модом на лук. (Чтобы решить проблему с бойней, вам нужно будет скачать и заменить файл slaughterhouse.xml.)
Новая версия будет работать только с активированным DLC Highlands Fishing.

На это есть две основные причины:
Создание единого варианта, совместимого с обоими типами владельцев FS25 (с DLC и без), означало бы удаление возможности размещать лук в бункерах.
Без DLC лук пришлось бы полностью удалить, что приводит к множеству ошибок, связанных с заводом.
Таким образом, на странице itch.io будут две отдельные ссылки для загрузки, а также отдельный файл slaughterhouse.xml.
Также, пожалуйста, удалите «2» из имени ZIP-файла, чтобы его можно было использовать в существующих сохранениях.

Журнал изменений:
— исправлена ошибка, из-за которой скотобойня не принимала коров (игрокам без DLC необходимо загрузить XML-файл ниже и заменить его в multifruit/placeables/productionPoints/slaughterhouse);
— исправлены текстуры эффектов сбора льна;
— заменил лук на тот, что из DLC;
— добавлено Highlands Cattle в пользовательский файл animals.xml, используемый картой.
— обновленный рекламный щит.

Требуемые моды:
Расширенные комбайны для уборки сахарной свеклы и картофеля
Максимальный предел высоты по карте
Расширение рыболовства в Хайлендсе

автор:
Jinkou89, GIANTS Software




Что такое Farming Simulator 25 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 25 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 25 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 25 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 25 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!



You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *