FS25 Viervitz Reloaded Multifruit V1.0.0.3








FS25 Viervitz Reloaded Multifruit V1.0.0.3
Полная переработка моей мод-карты Viervitz. Обратите внимание: НЕСОВМЕСТИМО С СЕЙВАМИ ИЗ СТАРОЙ ВЕРСИИ VIERVITZ.
Всем привет. Я полностью переделал свой Viervitz.
Что было обновлено (фактически всё)
Сейчас ей принадлежит 70 полей площадью от 1,5 до 6 гектаров. Рисовое поле и три возвышенности. Ферма для начинающих в Циркове с пастбищем для овец и коз и пастбищем для коров с молоком. Куры или утки свободного выгула (отдельная благодарность WingiTV за то, что выпустили уток). Башенный силос для сушки или силосования травы. Многопрофильное производство по производству удобрений, семян, извести, гербицидов, компоста, жидких удобрений, силосных добавок, TMR и кормов для свиней. Площадка для хранения тюков и поддонов. Ферма номер два недалеко от Фиервица — коневодческая ферма. Я увеличил стоимость лошадей в файле animal.xml, чтобы сделать содержание лошадей выгодным. За годовалую полностью объезженную лошадь вы получите 50 000 евро; за пятилетнюю полностью объезженную лошадь вы получите 75 000 евро. На ферме есть многопрофильное производственное помещение (см. описание выше), два хранилища для тюков и поддонов, силосная башня для различных культур и куры или утки свободного выгула. Третья ферма может быть молочной или животноводческой, в зависимости от того, как вы планируете её использовать. Здесь есть шесть коровников, два силоса, силосная башня (см. описание выше) и многопрофильное производственное помещение (см. описание выше). Куры или утки свободного выгула.
Все три деревни Посевальд, Фиервиц и Цирков были полностью переделаны.
Посевальд:
— Дома заменены на односемейные (больше никаких уродливых коробок)
— Супермаркет оборудован как точка продаж
— Пекарня заменена
— Маслобойня перенесена в Посевальд
— Установлены постановки Сильверранского леса
— Установить новую вывеску на АЗС (особая благодарность Тамаре фон Граф)
Вервиц:
— Дома обменены на односемейные дома
— установлены два производства Silverrun
— новая зелень
Зирков :
— Дома полностью заменены
— Стартхоф обновлён
— Оснастить АЗС новой вывеской (особая благодарность Тамаре фон Граф)
Что изменилось в ландшафте:
— Дороги и тропы полностью обновлены.
— новые пути, созданные путем разделения полей
— Храм удален из списка объектов для строительства, а американские горки добавлены в список новых объектов для строительства.
— Добавлены все необходимые для строительства американских горок материалы.
— Заменена зерновая мельница
— Позиция нескольких постановок изменена
— Трассы для автовождения перезапущены и сохранены на карте. (Когда вы начинаете новую игру, выберите «нет», когда вас спросит реклама, и вы сможете использовать трассы.)
— Установлена система железнодорожных перевозок с пунктом продажи. Железнодорожный элеватор расположен за коневодческой фермой.
Мультифрукт установлен
какие фрукты были добавлены?
для обмолота:
Полба, рожь, тритикале и горчица
В качестве покровной культуры для ПФ:
Гумус активный
Новые виды трав:
Полевая трава (обрабатывается как трава, но с более высокой урожайностью)
Новая культура мякины:
Зеленая рожь, кукуруза на силос и калина
Восемь пастбищ, построенных на карте
— три коровьих пастбища с молоком
— три пастбища для овец/коз
— два пастбища для свиней
Площадка BGA расширена и полностью перестроена
Карта полностью готова к использованию с собственной soilMap.
Горчицу можно перерабатывать на маслобойне в горчичное масло и горчичный уксус.
Добавлены палитры горчичного масла и горчичного уксуса.
V1.0.0.3
Что было сделано:
— Карта адаптирована под DLC «Highland Fishing».
— Решена проблема слишком большого расстояния (семена мака удалены, чтобы можно было использовать луковицы)
— Крупный рогатый скот породы Хайленд введён в XML-файл животных.
ТРЕБУЕТСЯ НОВОЕ ХРАНИЛИЩЕ
