FS25 Стойка для заголовков Lizard Hydra-Glide v1.0.0.0







FS25 Стойка для заголовков Lizard Hydra-Glide v1.0.0.0
Представляем новую систему хранения жаток Hydra-Glide, разработанную для удобного хранения больших зерновых и подсолнечниковых жаток высотой 6,2 метра и более с использованием автоматической гидравлической подъемной системы.
Попрощайтесь с ручным подъемом и перемещением тяжелых жаток, поскольку наше инновационное решение для хранения обеспечивает удобный и эффективный способ хранения и доступа к вашему оборудованию.
Оцените повышенную безопасность, организованность и удобство использования с системой хранения жаток Hydra-Glide XL — идеальным выбором для ваших сельскохозяйственных или промышленных нужд.
Инструкции по загрузке и разгрузке системы хранения коллекторов Lizard Hydra-Glide;
Загрузите хранилище, начиная со стойки 1.
Сложите зерновую катушку, поместите на стойку. Сбросьте стойку 1.
Продолжайте опускать стойку 2, повторяйте загрузку и сброс.
Индикаторы панели управления показывают, какие стойки могут быть активированы в любой момент времени. С правой стороны основных столбов есть переключатель для переключения между асфальтовым и бетонным полом.
На панели управления имеется переключатель для включения и выключения ночного освещения.
Находится в категории «Инструменты».
Характеристики:
Система хранения заголовков Hydra-Glide
— Вместимость для 3 зерновых жаток длиной 6,2 м и более
— Автоматическая подъемная система
Цена: 17 500 долларов США
Ежедневное обслуживание: $0