Тихоокеанский Северо-Запад 19 v1.1.0.0 FS19


FS19 Карты

Тихоокеанский Северо-Запад 19 v1.1.0.0 FS19


Добро пожаловать на Тихоокеанский Северо-Запад 19.

Версия 1.0.0.1
— Уменьшено количество дождя.

Версия 1.1.0.0
— Seasons Ready, рекомендую новую игру для сохранения Seasons.
— Добавлены железнодорожные сигналы на восточной горной тропе
— Перемещены несколько предметов, которые были слегка плавающими
— Восточный мост теперь немного шире.

Нужно новое сохранение, чтобы увидеть эти изменения:
— Изменена текстура водных луж на грязных участках
— Удалены сорняки в нескольких небольших областях вокруг карты.

Это вымышленная карта, основанная на окрестностях Льюистона, Айдахо и восточного Вашингтона, где встречаются реки Снейк и Клируотер. На реках возвышается плато, к которому ведет извилистая горная дорога. Плато имеет небольшие и средние поля, где поля долины намного больше, относительно плоские и открытые. Рельеф на плато может быть немного сложным. Небольшая дополнительная мощность или использование поезда может быть очень полезным. Карта основана на версии FS17. Это похоже во многих отношениях, но также и совсем другое.

Эта карта включает в себя следующее:
— Стандартные функции FS19
— 35 полей, 3 небольших поля травы. Поля варьируются от .45 до 20,7 га. Многие поля могут быть легко объединены в большие поля.
— 5 пунктов продажи, два на плато позволяют продавать поезда и прицепы, поезд может быть вашим другом. Плюс лесопилка, прядильный завод, молочный завод, садовый центр и большой BGA.
— Старый сосновый лес и ферма деревьев для большого количества лесозаготовок
— Есть несколько полей, на которых есть лесистые сосновые зоны, так что вы можете сделать немного больше денег на стороне или просто очистить территорию и расширить свое поле.
— Столбы забора из колючей проволоки с белой полосой сверху можно разрезать цепной пилой, и это удалит несколько участков забора. Красная стрелка в верхней части сообщения показывает направление удаления.
— Тюки с древесной щепой тополя можно продавать на лесопилке или у оптовых агроагрегатов.
— Навоз, жидкий раствор, переваривание и шерсть могут быть проданы в садовом центре.
— Плато довольно холмистое, поэтому есть несколько областей, отличных от размещаемых областей, которые являются относительно плоскими для спокойных мест
— Система поездов, которая идет от бункера на плато до бункера речного порта и обратно. Поезд очень удобен для перемещения товаров из нижней части в бункер плато и точек продаж
— Две большие размещаемые области для того, когда выходят производственные моды или если вы хотите использовать их для создания музыки, которую вы хотите
— Станции воды и извести расположены в нескольких местах вокруг карты.
— Все земли можно приобрести на карте. Пограничные, речные и скалистые районы обходятся без затрат.
— Остерегайтесь трафика. Транспортные средства будут тормозить при поворотах на перекрестках. В противном случае они будут двигаться немного быстрее, чем обычно.
Наслаждайтесь!

автор:
epideath
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *