Тардис телепорт v0.9.1.0 FS19


FS19 Другие моды

Тардис телепорт v0.9.1.0 FS19


Тардис для FS19
Это обновление старой доброй Тардис от FS17
Для начинающих: С Tardis вы можете телепортировать себя или свои транспортные средства в любое место на карте. Кроме того, он имеет несколько дополнительных функций. Увидеть ниже.

Характеристики
Телепортируй себя (игрока) в любое место на карте
Введите транспортное средство, чтобы телепортировать себя И транспортное средство (включая навесное оборудование, прицепы) в любое место на карте
Сбросить разбившийся / перевернувшийся автомобиль. Сброс в этом случае означает перевернуть его снова
Установите до 5 точек доступа к карте, чтобы легко телепортировать себя и / или транспортные средства в одно из этих мест. Эти горячие точки, очевидно, сохраняются и восстанавливаются.

Интеграция с Vehicle Explorer

Известные вопросы
Вы не можете телепортировать товары, такие как поддоны на трейлере. Хотя уровень заполнения работает
Несовместимые Моды
Нет известных
Связывание клавиш по умолчанию
Key Combo Action
LALT + T Активировать Тардис
LAlt + Backspace Сброс
LAlt + LShift + KeyPad 1 — 5 Установить или посетить точку доступа к карте
LAlt + LShift + Backspace Удалить точку доступа к карте на расстоянии 25 м
Мышь Левый Телепорт

Обратите внимание, что текущая версия НЕ поддерживает мультиплеер!
Честно говоря, я понятия не имею о необходимом коде MP, а также не имею возможности его протестировать. На самом деле я думаю, что это не должно иметь большого значения, и, возможно, это уже работает, просто изменив настройку MP в moddesc.xml с false на true. Я предполагаю, что только возможность парковки влияет на депутата.

Последняя версия
0.9.1.0 — Я считаю это бета-версией. Я сам много тестировал, но надеюсь на полезные отзывы сообщества.

автор:
Author: sperrgebiet aka release; For additional credits see included ReadMe or on GitHub
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

1 Response

  1. AlexBig:

    Всегда замечательно работал в одиночке (не пробовал в МП), а вот недавно поставил впервые мод AutoDrive версию на сегодня крайнюю 1.1.1.4 и начались проблемы. Когда телепортирую технику, то уже камера не двигается, только вперёд смотрит. Да и техника иногда начинает вытворять на карте кувырки и игра тормозить начинает. Нужно искать способ исправить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *