Карта арены FS22 v1.1.0.0


FS22 Карты

Карта арены FS22 v1.1.0.0


Современная и красивая вымышленная многопользовательская карта — Арена, включающая сезоны. Это карта стандартного размера с уникальным видом на красивую дикую природу, 2 озера, фермерские дворы и 21 большое поле вокруг современного города Арена. Окружающая среда очень удобная, с местом для 5 больших ферм, которые можно использовать для стандартного сельского хозяйства, лесного хозяйства или производства. Доступны все стандартные функции, включая магазин, торговца животными и точки продаж. Карта основана на плане сезонного роста по умолчанию. Кроме того, вы сможете купить больше участков для дополнительных мест, таких как производственная фабрика. Также есть место для камнедробилки, и можно хранить камни, собранные с полей. Фермы пусты и готовы к новому владельцу. Вам придется построить свою ферму так, как вы хотите. Некоторые деревья можно удалить, чтобы разместить их так, как вы хотите. Удачи.

Список изменений 1.1.0.0:
Исправлена проблема с падением соломы и травы.
Выровнены ухабистые дороги и некоторые другие ухабистые места.
Обновлен визуальный вид карты Арены.
Добавлено больше объектов украшения.
Добавлены предметы коллекционирования на карту.
Обновлены полевые цены на меньше.
Установите ферму по умолчанию для фермы по умолчанию.
Фермерский дом и гараж по умолчанию теперь нельзя продать.
Добавлено больше окрашиваемых типов земли.
Добавлены размещаемые деревья и сельскохозяйственные постройки США.
Добавлены транспортные средства в магазине и в городе в качестве декораций, в случае производительности игры FPS они устанавливаются как принадлежащие farm8 и могут быть проданы. Транспортные средства Farm8 не должны использоваться, они служат украшением.

Пожалуйста, используйте игровой слот для новой карьеры вместо сохранения игры, чтобы он работал правильно.

автор:
Maikis1LTU, Pupa
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!




You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *