Как создавался трейлер Farming Simulator 22


Farming Simulator 22 Mods

Как создавался трейлер Farming Simulator 22


Farming Simulator 22 выходит 22 ноября, а несколько недель назад мы объявили дату выхода с помощью кинематографического трейлера. Поскольку отзывы о трейлере, показывающем атмосферный вид игры, были исключительно положительными, мы попросили наших дорогих друзей из французской анимационной студии Capsule поделиться некоторыми захватывающими мыслями из-за кулис.

Еще не видели трейлер?

И они это сделали! Но если вы еще не видели наш кинематографический трейлер для Farming Simulator 22, посмотрите его сейчас! Вы найдете закулисную короткометражку внизу после захватывающего трейлера в его окончательной форме.

И вот как это было сделано …

Соучредитель Capsule Стефан Монтель и его коллеги подробно объясняют, как это было сделано: технический директор по персонажам Элис Рукье объясняет, как были анимированы два наших главных героя, художник по окружающей среде и освещению Сэми Сеффадж рассказывает вам об аутентичной реализации тракторов и других объектов, а Стефан также объяснит, почему Capsule выбрала разные музыкальные темы для наших двух персонажей. Но убедитесь сами:

Познакомьтесь с Софией и Иаковом

Как создавался трейлер Farming Simulator 22

Если вы внимательно смотрели наш трейлер, то заметили, что наши два главных героя — это не просто отец и дочь. У них тоже есть настоящие имена! Двух наших фермеров зовут София и Иаков.

Их исполнили французско-испанско-американская актриса и режиссер Анаис Парелло и актер Доминик Гулд, которых вы, возможно, уже знаете как виртуальное лицо из других видеоигр, а также из множества фильмов и телешоу.

После поиска идеальных лиц для представления наших персонажей мы решили, что Анаис и Доминик идеально подойдут для этих ролей. И мы оказались правы! Судя по закулисным записям, похоже, они тоже повеселились!

Как создавался трейлер Farming Simulator 22 Как создавался трейлер Farming Simulator 22 Как создавался трейлер Farming Simulator 22 Как создавался трейлер Farming Simulator 22

Мы благодарим Capsule, а также Анаис и Доминика, а также всех, кто участвовал в создании этого потрясающего трейлера, и за фантастическую работу!

Как создавался трейлер Farming Simulator 22

Надеемся, вам понравился наш кинематографический трейлер, и вы с удовольствием заглянули за кулисы. Следите за новостями о Farming Simulator 22, так как в ближайшие недели у нас будет больше интересных новостей!

 

автор:
Farming Simulator 22
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (No Ratings Yet)
Загрузка...


Что такое Farming Simulator 19 мода | Farming Simulator 22 мода?

Farming Simulator 19 / Farming Simulator 22 настолько велик, что трудно поверить, что это может быть еще больше. Тем не менее, это может быть просто установка Farming Simulator 19 модов / Farming Simulator 22 модов. Это верно. Никто не может остановить вас от попыток преодолеть границы, потому что все моды абсолютно бесплатны. Каждый мод имеет различное обозначение, и когда их так много, пока вы не попробуете, вы можете только представить, каковы пределы этой игры. Так много новых технологий и больше ждут вас, пока вы не загрузите их все. Создайте свою собственную комбинацию модов FS 19 / модов FS 22 и посмотрите, как она работает. Возможно, именно вы создадите идеальную игру, в которой нет никаких проблем. Так почему бы вам не попробовать. Начните устанавливать LS 19 модов / LS 22 модов и сломать все стереотипы, что эта игра не может быть лучше. Достигайте совершенства и раскрывайте весь свой потенциал, который спит внутри вас!


You may also like...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *